Čís. položky 194-024216/0003

Taschenuhr mit Stoppfunktion

Taschenuhr mit Stoppfunktion - Klenoty a náramkové

Gold 585, Ankerwerk, Feinregulierung, Einfuhrpunze 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit 2 Hilfszifferblätter für 60 Sekunden und 30 Minutenzähler, Werk bezeichnet Brevete 359, Breguet- spirale, gebläute Schrauben, Durchmesser ca. 51 mm, 91,7 g Etui, 30-Minuten Zähler ohne Funktion

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

04.06.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Taschenuhr mit Stoppfunktion

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online