Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Kleiner Blumenstrauß mit Mohnblumen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Cena:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |