Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021730/0004

Wallfahrtsnuss Anfang 20. Jh

naturalistisch lasiertes Scharniergehäuse in Form einer Walnussschale mit in Masse ausgeformten Darstelungen einer Madonna und einer Wallfahrtskirche (Mariatrost ?), Höhe 6,5 cm, Altersspuren Teile lose u. fehlend

03.06.2019 - 11:21

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Wallfahrtsnuss Anfang 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.06.2019 - 11:21
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2019