Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Dorfstrasse im Frühling, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen
06.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jakob Koganowsky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |