Veronika Habsburg-Lothringen*
(München 1912-2001 Salzburg) Blick auf Salzburg mit Franziskanerkirche und Dom, signiert unten rechts: Veronika Habsburg-Lothringen, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 46,5 cm, dünnes Kartonpassepartout etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Veronika Habsburg-Lothringen*
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |