C. Niquet und R. Freres,
19. Jahrhundert, nach Adam Pynacker (um 1810) Boote an einer Anlegestelle, später aquarellierter Stich, ca. 27 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
C. Niquet und R. Freres,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |