Laura Wohnlich
(Deutsch um 1900) Huldigung, rückseitig beschriftet und datiert: Dresden 1889, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Jugendstilrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Laura Wohnlich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |