Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 580/Silber, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca.0,17 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,75 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,12 ct, in Silber gefasst, tlw. bewegl. montiert,5,3 g, ein Diamant fehlt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.06.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |