Čís. položky 194-024371/0012

Piero Dorazio *

Piero Dorazio * - Obrazy

(Rom 1927-2005 Todi) Schöne Tage werden kommen, aus der Mappe: Erker Treff, handsigniert: Dorazio, datiert: (19)72, nummeriert: 27/200, Lithographie in Farbe auf Bütten als Bogen mit Mittelfalz, ca. 38 x 56 cm, Text von Halldor Laxness, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:

Piero Dorazio *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online