Čís. položky 139-101662/0004

LOUIS VUITTON Sac Retro PM Cherry Blossom

LOUIS VUITTON Sac Retro PM Cherry Blossom - Vintage Mode und Accessoires

Limited Edition Handtasche aus Monogram Canvas mit Kirschblütendekor, Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach, 30 x 18,5 x 10 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Datumscode CA0023, Lederkanten am Boden leicht berieben, innen minimale Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.06.2019 - 15:05

Cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Vintage Mode und Accessoires
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 27.06.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online