LOUIS VUITTON Sac Retro PM Cherry Blossom
Limited Edition Handtasche aus Monogram Canvas mit Kirschblütendekor, Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach, 30 x 18,5 x 10 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Datumscode CA0023, Lederkanten am Boden leicht berieben, innen minimale Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
27.06.2019 - 15:05
- Cena:
EUR 1.100,-
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitVintage Mode und Accessoires | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |