Čís. položky 167 V

KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Radom, Mod.: polnisches Kleinkalibergewehr Mosin-Nagant M.48, Kal.: .22 l. r., - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Nr.: RK4615, Lauflänge: 631 mm, die Hülse gestempelt mit dem Herstellercode: "11" im Oval sowie dem Herstellungsjahr "1956", die Stahlteile brüniert, Flügelsicherung, höhenverstellbares Visier, Schaft aus Buchenholz, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand, die Brünierung in gutem Zustand und nur gering fleckig oder blank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

29.06.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 282,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.06.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 29.06.2019