Brillant Smaragd Ring
Platin 950, Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 1,15 ct, Smaragde im Baguetteschliff zus. ca. 0,40 ct, 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, RW 52 øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragd Ring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 19.06.2019 |