Deckelterrine mit Fixteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, Goldrand, als Knauf Knabe mit Füllhorn mit Früchten, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16 cm, Länge ca. 23 cm, berieben, Frucht- und Blatteile gebrochen Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.06.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |