Peter Holme *
(Freiberg 1940 geb.) Abstrakte Figurenkomposition, signiert und datiert unten rechts: Peter Holme (19)84, Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, auf Untersatzblatt, Darstellungsgröße ca. 37 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Holme *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |