Vitrine im Biedermeierstil,
Holzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, Inneneinrichtung, Glasfächer, Messingbeschlag, ca. 171 x 71 x 38 cm
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.06.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,