Bäuerliche Truhe
in spätbarockem provinziellen Stil, Nussholz, intarsiert, beschnitzt, 53 x 163 x 55 cm, Schloss, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz- und Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 44
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Truhe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |