Lorenzo de Medici, nach Michelangelos Skulptur aus der Medici Kapelle in Florenz
, spätes 19./frühes 20. Jh., Alabster vollplastisch ausgeführt, auf Granitsockel ruhend, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, partiell geschartet
17.06.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |