Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 17,8 cm, Blattmaße 35,5 x 28,9 cm, rückseitig oberer Rand mit kurzem Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: