Dennis Oppenheim
(Mason City/Washington 1938- 2011 New York) "Identity Transfer", 1978, Offsetdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Dennis Oppenheim 1978, Darstellungsmaße 74 x 30 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 211. Wahl B 3, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Dennis Oppenheim
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | online |