Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt - Susi, signiert: Augustiner, datiert:26.6.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 48 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-