Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder
(Saalfelden 1939 geb.) Blick zum Gaisberg, Hügel des Flachgaus, signiert: Erna Pliem Stöckl, datiert 1989, nummeriert: 12/60 bzw. 2/60 cm, Farbradierungen, Plattengröße je ca. 21 x 29 cm, Blattgröße je ca. 49,5 x 65 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |