Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) Lesendes Mädchen umgeben von Puppen und Stofftieren, signiert unten rechts: R. Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, auf Holzplatte doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Raimund Ballabene *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: