Runder Kaffeehaus- bzw. Bistrotisch,
2. H. 20. Jh., 2-passiger ornamental gezierter Gusseisenfuß mit ergänzter Platte in Form eines französischen Verkehrszeichens, Höhe 71 cm, Durchmesser 51 cm, Altersspuren, Platte beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |