Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung mit Möwen, signiert A. Hernick, Öl auf Holz, 32 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |