Henry Somm
(Frankreich 1844-1907) Eine Malerin, signiert Henri Somm, Feder, Tusche auf Papier, 24 x 17 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Henry Somm
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |