Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Weg nach San Giacomo, signiert A. Perko, Bleistift, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Anton Perko
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |