Čís. položky 138-068082/0005

Sophie Sperlich

Sophie Sperlich - Obrazy

(München 1872-nach 1900) Kleine Kätzchen, signiert und bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf HOlz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.06.2019 - 10:44

Vyvolávací cena:

Sophie Sperlich

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.06.2019 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online