Čís. položky 195-037476/0001

Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *

(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.06.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.06.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2019