Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt: Schlossgarten Eggenberg, handsigniert, C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |