Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |