Kulturperlen Halskette
Weißgoldschließe 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Länge ca. 86,5 cm, Perlendurchmesser ca. 6 mm, 44,5 g øg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Halskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.07.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |