Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |