Blütenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, matt geschliffener Rosenquarz und Bergkristall, Blätter aus Nephrit, 13,1 g, Steine mit Ausschartungen bzw. Fehlstellen øG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Blütenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |