Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |