Čís. položky 140-039601/0003

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Letní aukce Nábytek

1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.07.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Biedermeier-Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 08.07.2019