Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, im Lehnbereich ebonisierte Sprossen und Fächerverzierung, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Biedermeier-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |