Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, handsigniert: Fröhlich, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 28.000,- -
Vyvolávací cena: