Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venezianischer Palast (Ca d'Oro) signiert unten rechts: Max Peiffer Watenphul, Farblithografie, Nr. 134/230, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 56 x 37,5 cm, gebräunt, minimal stockfleckig
16.07.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |