Paolo Scirpa *
(Syrakus/Sizilien 1934 geb.) Sole 68, signiert unten rechts: Paolo Scirpa, unten mittig betitelt, Farbholzschnitt, Nr. 1/6, Stockgröße ca. 39,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Paolo Scirpa *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |