Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |