Andachtsbild nach Lucas Cranach
(Alpenländisch, 19. Jahrhundert) Gnadenbild Maria Hilf, Öl auf Leinwand, Lochstelle, ca. 71 x 56 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |