Čís. položky 195-037703/0001

Laufende mit Saluki, Entwurf Gustav Oppel 1936, Rosenthal, Kunstabteilung Selb 1939

Laufende mit Saluki, Entwurf Gustav Oppel 1936, Rosenthal, Kunstabteilung Selb 1939 - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, weiß, glasiert, Hund farbig staffiert, am Sockel gepresst GO, Modellnummer 1607, grüne Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Daumen gebrochen, geklebt

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

23.07.2019 - 10:34

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.07.2019 - 10:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online