Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Reiterinnen, signiert und mit Widmung unten rechts: Steinhart, Lithografie, Nr. 5/20, Darstellungsgröße ca. 26 x 33 cm, Blattgröße ca. 62 x 49 cm, Knickspuren, Druckstellen
30.07.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Anton Steinhart *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |