Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Liegendes Mädchen in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)88, Farblithografie, Nr.84/250, Darstellungsgröße ca. 31x 46 cm, Blattgröße ca. 49,5x 64,5 cm, leichte Knickspuren, an den Ecken kleine Fixierungslöcher
30.07.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *