Čís. položky 195-036759/0066

Acht Grafiken:

Acht Grafiken: - Obrazy

Paul Hermann (1879-1969), Venedig-Gondel vor Gartentor, Blattgröße ca. 35,5 x 53 cm; Hans von Hayek (1869-1940) Schwedisches Panzerschiff im Hamburger Hafen, Auflagenr. 8/30; Fritz Pockrandt (1878-1945) Oder-Fischer, Trockenstempel Sammlung Wohlgemuth & Lissner Berlin; alle Radierungen signiert, tlw. Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.07.2019 - 10:35

Vyvolávací cena:

Acht Grafiken:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online