Paar Vasen,
20. Jh., Gelbmetall, Wandung mit deklor von Kranich, Hirsch udn Shou Zeichen, plastischer Drache um den Hals, Höhe 24,5 cm, Bodenmarke
Expert: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 16:09 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Max Uhlig *
- .gestempelt - D.Reich Block Nr.3 mit OSTROPA - Sonderstempel,
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), zwei Schalen
- Henkelkorb aus Silber mit Früchten und Zweigen, mit originalem Glaseinsatz, Firma Koch & Bergfeld, Bremen, um 1900/10