Doppelpanzerarmkette
Gold 585 Länge ca. 19 cm Steckschließe zwei Sicherheitsachter 37,7 g øG38
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.07.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Doppelpanzerarmkette
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.07.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.07. - 25.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse