Sepp Zöchling *
(Traisen 1914-1989 St. Pölten) Blick auf Dürnstein an der Donau in der Wachau, signiert: S. Zöchling, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 105 x 79 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sepp Zöchling *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |