Carl Krenek, 2 Bilder:
(Wien 1880-1948) Motive aus der Wachau, signiert: C. Krenek, Tusche, aquarelliert, Bildausschnitt ca. 9 x 8 cm, Rahmen-Aussenmaße ca. 19,5 x 18,5 bzw. 20 x 18,7 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Carl Krenek, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |