Silber Armband,
grün und violett emailliert, Karneolcabochons, Steckverschluss mit Kette, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakische Einfuhrpunze, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Silber Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:29 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,